Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Коммерческая недвижимость в «Новой жизни»

Коммерческая недвижимость в «Новой жизни»

Акционерное общество «Дирекция Юго-Западного района» в апреле анонсировала старт продаж коммерческой недвижимости в микрорайоне «Новая жизнь». На выбор более десятка помещений площадью до 191 кв.м. с возможностью расширения. Все – на первой линии с благоустроенной территорией и просторными парковками.

«Предпринимателям мы поможем подобрать помещения под любой вид бизнеса. Это могут быть магазины розницы, парикмахерские, салоны красоты. А также это могут быть различные варианты офисов», – рассказал заместитель генерального директора по продажам АО «Дирекция Юго-Западного района» Денис Домрачёв.

Для бизнеса преимущества микрорайона очевидны – в нем живет уже 1400 семей. Еще более 500 переедут летом. Отлаженно и транспортное сообщение. В числе первых открыть дело здесь – значит, получить конкурентное преимущество.

«Густонаселенный район, однако сейчас недостаточное количество точек – как розничной торговли, так и других. Поэтому мы считаем, что открытие здесь дела предпринимателями будет успешным и перспективным», – поделился Денис Домрачёв.

«Новая жизнь» – проект регионального правительства. И задача «Дирекции Юго-Западного района» обеспечить местное население всем необходимым для комфортного проживания. Так что ценник на коммерческую недвижимость значительно ниже рыночного – от 55 000 рублей за 1 кв.м.

По вопросам приобретения жилых и нежилых помещений в микрорайоне «Новая жизнь» обращайтесь в офис продаж «Дирекции Юго-Западного района» по адресу:

Белгород, ул. Каштановая, 6
Телефон: 8-800-301-19-61 (звонок бесплатный).