Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Правильное питание – вкус хорошей жизни

Правильное питание – вкус хорошей жизни

Правильное питание – залог крепкого здоровья. Но хочется, чтобы было не только полезно, но и вкусно. Возможно ли это? Посетители магазина «Вкус жизни» отвечают: «Да!»

Среди диабетических, безглютеновых, вегетарианских, соевых, диетических продуктов находят то, что становится изюминкой в постоянном рационе.

«Детские макароны безглютеновые чаще всего, наверное, беру. Сиропы, батончики, пастилу покупаю для ребенка. Огромный ассортимент, в выборе всегда помогут, всегда подскажут. Все время прихожу, покупаю то, за чем прихожу, и еще больше», – рассказала постоянная покупательница магазина Валерия.

Из десяти тысяч товаров вы обязательно найдете что-то свое. Уже 15 лет в этом помогают специалисты магазинов правильного питания «Вкус жизни» – первой и самой крупной сети в Белгороде. Знают не только то, что нужно для похудения, но и какие продукты приобрести, если у вас сахарный диабет или аллергия на глютен.

«У ребенка проблема. Не только глютен, нельзя употреблять яйцо и лактозу. Продукцию раньше заказывали из Москвы. Сейчас в этом магазине есть из чего выбрать, чем накормить и дать с собой в школу. Если смотреть на цены, они всегда ниже, чем в остальных, и всегда свежие продукты», – поделилась постоянная покупательница Людмила.

В ассортименте – эксклюзивные товары, которые можно найти только за рубежом, отечественная продукция без химии. Есть что предложить местным производителям и фермерам, например, микрозелень.

Сотрудники магазина правильного питания «Вкус жизни» за качество ручаются – проверено на себе.

«Сеть магазинов «Вкус жизни» была основана 15 лет назад. В мае у нас был юбилей. Я и все мои сотрудники на протяжении многих лет пользуются этой продукцией. Улучшается – это действительно так, это работает – качество биохимического анализа крови, общее состояние. Практически весь мой персонал не ходит на больничные», – рассказала руководитель центра здорового питания «Вкус жизни» Наталья Проскурина.

Для вас работает сразу четыре магазина «Вкус жизни»:

  • ул. Конева, 2 (ТЦ «Солнечный». 1 этаж)
  • ТРК «МегаГринн» (1 этаж, вход в «Линию»)
  • ул. Преображенская, 78Б
  • п. Разумное (ТРК «Амбар»)

Для удобства можно оформить заказ и через интернет или по телефону, указанному на официальном сайте. Товар поступит в течение дня.
Помните, правильное питание – вкус хорошей жизни.