Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Выгодные вклады Россельхозбанка

Выгодные вклады Россельхозбанка

В условиях сегодняшнего рынка вклад по-прежнему остается надежным инструментом хранения и приумножения денежных средств. Россельхозбанк предлагает линейку из более чем 20 видов вкладов. Подходящий найдет каждый. Банк с госучастием и ориентирован на самые разные категории клиентов. Ему доверяют тысячи белгородцев.

«На текущий момент депозитный портфель физических лиц в Россельхозбанке составляет 12,5 млрд рублей. Последние годы мы показали динамику роста плюс 1 млрд ежегодно. Надеемся, что такая динамика сохранится в дальнейшем. Основной критерий выбора наших клиентов – это надежность банка», – рассказал директор Белгородского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Андрей Долгий.

Россельхозбанк всегда заботится о своих вкладчиках, создает максимально выгодные условия. Процентные ставки по вкладам – одни из самых привлекательных на рынке.

«Самый популярный вклад – «Доходный». В 2018году Россельхозбанк получил премию «Банк года» в номинации «Вклад года», благодаря этому вкладу. На текущий момент ставки по данному вкладу варьируются от 4,2 до 5,6 процентов годовых», – рассказал Андрей Долгий.

Особое предложение для старшего поколения. В числе популярных вкладов Россельхозбанка – «Пенсионный Плюс» и «Пенсионный доход». Ставки по данным вкладам достигают 5,6% годовых.

«Пенсионные карты и депозиты у нас одни из самых лучших на рынке. Отличительная особенность данных вкладов и депозитов является то, что пенсионеры могут практически неограниченное количество раз снимать и пополнять данные депозиты и карты», – пояснил директор Белгородского филиала.

Не забывайте, что открыть вклад и управлять депозитом можно дистанционно через мобильный банк. А еще больше информации о предложениях Россельхозбанка по вкладам вы найдете на его официальном сайте