Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

«День открытых людей» от Tele2*

«День открытых людей» от Tele2*

Белгородский филиал Tele2 присоединился к 14-й всероссийской акции «День открытых людей». В этом году она прошла под лозунгом «Переведи свою бабушку в интернет». Это означает, что консультанты салонов основную работу проводили именно со старшим поколением, чтобы помочь им освоить сложные современные технологии.

В рамках проекта был разработан «Путеводитель по мобильному интернету», который в доступной форме рассказывает, что такое интернет, как создать аккаунт и устанавливать приложения. Кроме этого, специалисты оператора в салонах связи показывают бабушкам и дедушкам, как пользоваться смартфоном, регистрироваться в социальных сетях и общаться через мессенджеры.

На мастер-классе «Школа мобильного интернета», прошедшем в день акции, социальная кампания не заканчивается. Прийти на консультации и получить ответы на все вопросы, касающиеся интернета, пожилые люди могут до конца лета. Кроме того, Tele2 предлагает старшему поколению воспользоваться специальным комплексным решением, которое включает в себя смартфон с большим экраном, предустановленные приложения и «Путеводитель по мобильному интернету».

«Открытость – одна из самых главных ценностей Tele2. И мы привыкли подтверждать свои слова действиями. Именно поэтому мы регулярно встречаемся с абонентами, чтобы пообщаться с ними лично и получить ценную обратную связь, которая помогает нам становиться лучше», – отмечает директор белгородского филиала Tele2 Геннадий Рыжков.

* На правах рекламы