Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Бесплатные диспансеризация и медосмотр от «МАКС-М»*

Бесплатные диспансеризация и медосмотр от «МАКС-М»*

С мая 2019 года по приказу Минздрава любой обладатель полиса обязательного медицинского страхования старше 18 лет может бесплатно пройти профилактический медосмотр. Отметим, что пациенты в возрасте от 18 до 39 лет могут сделать это раз в три года, а если они старше 40, то проходят уже диспансеризацию. Причем чаще – раз в год. Компания «МАКС-М» разъясняет подробности.

«Диспансеризация – это комплекс мероприятий, который включает в себя профилактический медосмотр и дополнительные методы обследования. Ее задача определить наличие заболеваний и предрасположенности к ним, чтобы принять меры к предупреждению или лечению», – комментирует начальник отдела информационного сопровождения застрахованных лиц «МАКС-М» Лариса Бобрышева.

Воспользоваться услугой можно в поликлинике по месту жительства, которая работает в сфере обязательного медицинского страхования. Это поможет на ранней стадии выявить проблемы со здоровьем, в том числе если речь идет и об онкологии.

С 2019 года в трудовом кодексе отмечено, что в день диспансеризации человек официально освобождается от работы с сохранением заработной платы.

По всем вопросам можно обратиться по телефону 8 800 555-66-03.

* На правах рекламы