Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Санаторий «Красиво» – лучшее место для отдыха*

Санаторий «Красиво» – лучшее место для отдыха*

Чтобы набраться сил, привести себя в порядок и подлечиться, совсем не обязательно ехать на другой конец света. Чудесные места для отдыха и оздоровления есть совсем рядом. Санаторий «Красиво» в Борисовском районе – современный оздоровительный комплекс, один из лучших курортов России. Какие услуги санаторий предлагает посетителям и чем он уникален – в фильме «Мира Белогорья».

Лучшие специалисты

В «Красиво» работают высококлассные специалисты: 31 врач, из них – два кандидата медицинских наук. Шесть докторов имеют высшую и первую квалификационные категории, двое награждены значком «Отличник здравоохранения Российской Федерации». Всегда рядом их главные помощницы в деле оздоровления пациентов – медицинские сестры.

Эффективные процедуры

Посетителям в санатории предложат широкий спектр оздоровительных технологий. Здесь лицензировано 62 вида медицинской деятельности, предоставляется более 160 видов процедур. Но главное – не количество, а качество! Здравница оснащена первоклассным медицинским оборудованием, а традиционные виды лечения гармонично сочетаются с проверенными веками народными методами и природно-климатическими факторами.

В санаторно-курортном лечении активно применяются природные ресурсы: чистейший ионизированный воздух, глина, а также минеральная вода «Красиво». Она отмечена многочисленными золотыми медалями на всероссийских конкурсах «Мир чистой воды» и «Национальное достояние».

Продукты, выращенные своими руками

У санатория есть большое подсобное хозяйство, где выращивают экологически чистые продукты питания. Ароматный мед, перепелиные яйца, рыба, молоко, мясо кроликов, птицы, говядина, баранина – всё с собственных ферм.

Атмосфера, в которую хочется окунуться с головой

Гостей здравницы очаровывает красота территории, а это почти 90 гектаров хвойного леса. Санаторий с любовью благоустраивают все сотрудники. В 2011 году на всероссийском конкурсе Национальной премии в области садово-паркового искусства проект ландшафтного дизайна «Красиво» занял почетное третье место.

Впрочем, и качество услуг, и профессионализм сотрудников санатория были также не раз отмечены дипломами и грамотами. Но есть то, что не измерить наградами – это репутация. И у санатория «Красиво» она отличная.

Идеальное место для работы

В санатории созданы прекрасные условия не только для полноценного отдыха гостей, но и для работы сотрудников. Коллектив «Красиво» – многократный призер всероссийского конкурса «Организация высокой социальной эффективности».

Администрация и профком создают хорошие условия труда. Например, большое внимание здесь уделяется жилищному вопросу. За последние 15 лет в новые квартиры и дома переехали почти 350 работников. А еще здесь следят за здоровьем каждого члена коллектива. Ежегодно сотрудники проходят недельный курс оздоровления в санатории. И не только!
Бережливое производство

Здравница находится в постоянном развитии. С июня 2018 года санаторий выбрал новую форму инновационной деятельности – бережливое производство. Хотя в этом направлении коллектив работает уже с 2002 года. Персонал санатория обучен его инструментам. Новая технология приносит свои положительные результаты.

* На правах рекламы