Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

«Дарим квадратные метры»: акция компании «Вега» и Сбербанка*

«Дарим квадратные метры»: акция компании «Вега» и Сбербанка*

Если вы задумывались о покупке квартиры, сейчас самое время. Ситуация на рынке недвижимости меняется. Последние полтора-два года цены на жилье неуклонно снижались, как и проценты по ипотеке. Однако 17 сентября Центробанк впервые за 3,5 года повысил ключевую ставку, что должно повлиять на весь банковский сектор. Кроме того, курс доллара растет, а фондовые рынки падают. Жилье снова становится для граждан инструментом если не преумножения денег, то хотя бы для их сбережения. Высокий спрос повлияет и на цены.

Но вы еще можете успеть не просто купить квартиру, а купить на хороших условиях. Строительная компания «Вега» совместно со Сбербанком проводят акцию «Дарим квадратные метры».

С 1 октября по 31 декабря ставку по ипотеке на жилье в комплексах «Аквамарин» на Щорса, 8м и «Ситидом» на Есенина, 9 можно снизить до 7,1 % или 6 % – при государственном субсидировании для молодых семей. Есть и другой бонус: оформляя ипотеку в «Сбербанке» можно получить в подарок от застройщика квадратные метры. При покупке однокомнатной квартиры вам подарят 1 кв. м, двухкомнатной – 1,5 кв. м, трехкомнатной – 2 кв. м.

Жилой комплекс «Аквамарин» введут в эксплуатацию в 2020-м, а «Ситидом» – уже в следующем году.

«Эти два успешных проекта пользуются повышенным спросом среди наших покупателей. Уже сейчас значительная часть квартир продана, потому что на стадии строительства цены ниже, чем в построенных домах. Кроме того, часть стоимости квартиры можно оплатить при помощи материнского капитала. Жилые комплексы аккредитованы по программе военной ипотеки. Для военных это лучший выбор – по окончании службы можно заселиться в новый дом», – объясняет начальник управления продаж компании «Вега» Денис Домрачев.

Акция будет действовать до конца декабря 2018 года. Все подробности можно узнать в офисе компании «Вега» и ипотечных центрах Сбербанка.

* На правах рекламы