Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Как купить жилье со скидкой: акция от компании «Вега» и банка ВТБ*

Как купить жилье со скидкой: акция от компании «Вега» и банка ВТБ*

жилье в ипотеку

Фото: «Мир Белогорья»

В начале лета средневзвешенная ставка по ипотеке в Белгородской области составила 9,57 %. Этот показатель можно снизить. Чтобы сэкономить на покупке квартиры, нужно стать участником акции. Так, компания «Вега» вместе с банком ВТБ предлагает покупателям одновременно и скидки на жилье, и снижение процентной ставки.

Если вы решите приобрести жилье у застройщика «Вега», а ипотеку планируете оформить в банке ВТБ, то по условиям акции вам снизят ставку на 0,6 % и предоставят скидку на жилье от 50 до 100 тыс. рублей – в зависимости от площади. Это касается квартир в жилых комплексах комфорт-класса «Уютный», «Аквамарин» и «Ситидом».

Жилой комплекс «Аквамарин» расположен рядом с остановкой «Водстрой» на Щорса, 8м. При этом дом находится на второй линии от дороги, что обеспечивает тишину и спокойствие жителям. Рядом находятся школа и детский сад. В самом здании есть теплый паркинг с лифтом. Квартиры продаются под самоотделку, для некоторых типов квартир в подарок прилагается дизайн-проект. Особенностями дома также являются современные большие холлы на этажах.

В течение четвертого квартала этого года будет сдан в эксплуатацию и жилой комплекс «Уютный» на Чапаева, 14а. Рядом с ним находится Белгородский государственный университет, школа и детский сад. Жилой комплекс расположен в тихом месте на отдалении от дорог. С верхних этажей открывается вид на набережную реки и центр города.

Еще один объект, участвующий в акции, – «Ситидом» на Есенина, 9. Его особенности – это большие коммерческие площади, в которых уже расположились кафе, салоны красоты, продуктовые магазины. Также рядом находятся крупные торговые центры. В доме тоже есть теплый паркинг с лифтом и просторные холлы на этажах.

Кстати, на стадии подачи заявки клиенту не нужно ехать в офис банка. Достаточно обратиться в офис продаж застройщика, где можно будет и выбрать квартиру, и оформить заявку на кредит.

Подробнее об акции – в нашем видео.

* На правах рекламы