Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Не повезло. ДТП, которых было нельзя избежать

Не повезло. ДТП, которых было нельзя избежать

 

Можно обладать многолетним опытом вождения и прекрасным знанием правил дорожного движения, но все равно попасть в ДТП. И пусть вина будет не на вас, ущерба от этого меньше не станет. Лучше все же попытаться не допустить столкновения, чем в итоге обвинять других участников дорожного движения в произошедшем. Молодежная студия «Мир Белогорья – Лайф» предлагает в спокойной обстановке разобраться в трудно контролируемых ситуациях на дороге.

Автомобили, дорога и алкоголь несовместимы ни в каком виде. Убеждаешься в этом, когда внезапно замечаешь на дороге… пивной кег. Подобные вещи в лучшем случае сбивают водителей с толку, а ведь такая неожиданность может привести и к аварии.

В новом выпуске программы #ДТП_итд мы расскажем и о случаях, когда, пытаясь избежать удара, водители сами могут стать виновником аварии. Подобная попытка увернуться рассматривается как отдельное нарушение независимо от причин такого поведения на дороге.

В любом случае «Мир Белогорья» настоятельно рекомендует вам никогда не забывать про бдительность и максимальную концентрацию за рулем.