Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

«Здесь была Даша». Центральный парк Белгорода

«Здесь была Даша». Центральный парк Белгорода

Мы не всегда замечаем, как с годами меняется обстановка вокруг нас, да и сами мы с возрастом изменяемся, взрослеем, мечтаем совсем не о том, чего нам хотелось в детстве. Даша Анискина – участница молодежной студии «Мира Белогорья» – решила вспомнить свои детские годы, которые она провела в Белгороде, посмотреть, как изменились дорогие сердцу места за все это время. В новом проекте «Здесь была Даша» вместе с ней мы отправляемся в путешествие не только в пространстве, но и во времени – будем вспоминать, каким был Белгород в прошлом, и сравнивать с тем, каким он стал сейчас.

Первая точка на городской карте – парк культуры и отдыха имени В.И. Ленина. Это место знакомо с детства каждому белгородцу. И у тех, кто уже давно повзрослел, остались самые приятные воспоминания об этом месте.

Когда и почему в парк перенесли памятник В. И. Ленину? В чем секрет аттракциона «Орбита»? Почему дискотека в парке Ленина раньше называлась «Клетка»? Как развлекались в этом парке 60 лет назад? Ответы на эти вопросы узнаете в первом выпуске нового проекта «Здесь была Даша».