Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Сладкая жизнь. Закулисье кондитерской фабрики

Сладкая жизнь. Закулисье кондитерской фабрики

 

Ароматы ванили, пряностей, какао и корицы – одно удовольствие работать в такой обстановке. Только настоящим профессионалам своего дела отвлекаться некогда. В кондитерском производстве важна каждая деталь. Процесс создания одного сорта печенья от идеи и до ее воплощения требует особой внимательности всего рабочего коллектива фабрики. Но главное – творческий подход и хорошее настроение. Печенье, приготовленное с любовью, просто не может быть невкусным.

Белгородские кондитеры не останавливаются на достигнутом. Идеи новых сортов печенья могут предлагать все – от маркетолога до упаковщика. Экспериментировать на производстве готовы всегда, но на прилавки попадет только качественный товар, который одобрит специальная комиссия. Потребитель может быть уверен, что покупает печенья с идеальным составом, вкусом и формой.

Каждый ребенок мечтает посетить кондитерскую фабрику. И даже если вы уже выросли из того возраста, мы удовлетворим ваше детское любопытство. Более того, вы станете свидетелями исторического в масштабах кондитерской фабрики события – реализации первой партии нового сорта печенья, которого еще даже нет в продаже. Какое секретное кондитерское изделие скоро смогут попробовать белгородцы – в новом выпуске программы «В реальном времени».