Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Водное соло. Вадим Иунин

Водное соло. Вадим Иунин

Раскрыть свой потенциал, дотянуться до поставленной планки, реализовать себя можно, только если ты будешь знать, чего ты хочешь от жизни. Быть честным с самим собой – вот секрет настоящего счастья. И в этом случае, найдя себе дело по душе, ты уже не остановишься перед поставленной целью. Так считает Вадим Иунин – молодой белгородский спортсмен, для которого таким главным занятием стало плавание.

Перед соревнованиями Вадим любит слушать классическую музыку. Это помогает ему настроиться перед важным стартом. А сами занятия спортом приносят ему умиротворение и развивают такие важные для человека качества – силу воли, пунктуальность, сдержанность, трудолюбие, терпение. Конечно, не всегда получается достигнуть ожидаемого результата, но и здесь не стоит опускать руки.

«Победа для меня – это, прежде всего, победа над собой, над своими плохими качествами, над своими слабостями, ошибками», – отмечает Вадим.

Как пережить спортивные неудачи? Что такое визуализация? Чем она помогает спортсмену? И почему не стоит заниматься тем, что не нравится? Об этом Вадим расскажет в программе «Исходная точка».