Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Философия кубика. Александр Еремин

Философия кубика. Александр Еремин

Не добиваясь в жизни намеченных высот, многие списывают свои неудачи на отсутствие таланта. Конечно, тут уж ничего не поделаешь, верно? Александр Еремин так не считает. Он не признает слово «талант» и путем долгих тренировок самостоятельно добивается поставленных целей. Самое сложное – сделать первый шаг. Такой шаг Александр уже сделал и теперь уверенно идет навстречу своему любимому увлечению, которым для него стал спидкубинг.

«Любой навык развивается, если человек прикладывает к этому определенные усилия. А если ему нравится то, что он делает, то здесь успех просто гарантирован», – уверяет Александр. И трудно ему не поверить, ведь сам он уже добился результата – стал рекордсменом России по сборке кубика одной рукой. Процесс сборки на время – зрелище в какой-то степени завораживающее, а кому-то это даже покажется невозможным.

Стоит ли говорить, что сборка кубика Рубика – настоящая тренировка для ума. Осторожно, она способствует развитию концентрации и появлению умных и даже философских мыслей! Такими мыслями с нами поделился новый герой программы «Исходная точка» Александр Еремин.