Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

«Скажи спасибо за добро». Первый учитель

«Скажи спасибо за добро». Первый учитель

Первые самостоятельные шаги всегда даются нелегко. Особенно когда речь идет о детях, которые впервые переступают школьный порог. Новый этап в жизни, новые люди, новые эмоции. В этот важный момент рядом с каждым из нас появляется человек, который становится нашей надежной опорой, который помогает преодолеть страх и робость и усвоить самые главные уроки – уроки доброты и отзывчивости, дружбы и гуманности. Это первый учитель.

Только самые теплые воспоминания сохранились в памяти выпускниц белгородской школы №4, первым учителем которых была Ирина Николаевна Леонова. В 1990 году она приняла их не только в свой класс, но и в свое сердце. Но годы проходят, школьники вырастают. И не всегда уже взрослым бывшим ученикам удается выделить немного времени, чтобы просто позвонить человеку, который помог им стать теми, кем они являются.

А вы давно звонили своему первому учителю? Давно были в своей школе? Предлагаем взять пример с участниц нашего конкурса «Скажи спасибо за добро», которые решили отблагодарить свою учительницу за теплоту, внимание и любовь к ученикам.