Страница «Мир Белогорья» в Facebook
Страница «Мир Белогорья» в Twitter
Фото материалы «Мир Белогорья» в Instgram

«Белогорье» (Белгород) – АСК (Нижний Новгород) 18.01.2020

Чемпионат России по волейболу. Суперлига Париматч. 13-й тур, 18 января 2020 года. Белгород, Центр досуга «Космос». 3:1 (25:20, 22:25, 25:18, 25:19).

В субботу, 18 января, после полуторамесячного перерыва состоялся матч чемпионата России по волейболу. На площадку Центра досуга «Космос» вышли игроки «Белогорья» и волейболисты нижегородского АСК. Обе команды проводят нынешний сезон не лучшим образом - в пассиве белгородцев к 13-му туру было семь поражений, АСК же уступил 8 раз. После матча в Белгороде расклад немного изменился.

«Белогорье» победило в четырех партиях и улучшило свои позиции в турнирной таблице. Прекрасный матч провели белгородцы Дражен Лубурич и Павел Тетюхин, ставшие самыми результативными игроками нашей команды. У гостей результативностью отметились Джон Вендт и Александр Маркин.

Следующую встречу «Белогорье» проведет в ближайшее воскресенье, 26 января. В Белгород пожалует «Енисей» из Красноярска, идущий с нашими вровень.

Фото на превью: официальный сайт ВК «Белогорье»