Страница «Мир Белогорья» в Facebook
Страница «Мир Белогорья» в Twitter
Фото материалы «Мир Белогорья» в Instgram

«Белогорье» (Белгород) – «Урал» (Уфа) 22.01.2019

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд. Суперлига. 15-й тур, 22 января 2019 года, Белгород, ЦД «Космос». 2:3 (21:25, 19:25, 25:13, 25:17, 13:15)

Первое домашнее поражение «Белогорья» пришлось на 15-й тур Суперлиги. И пусть для «Урала» сезон складывался не лучшим образом, к поездке в Белгород команда Уфы подготовилась. Белгородцев же, похоже, уфимский провал первой половины сезона расслабил. Еще и матч первого круга завершился разгромом «Урала».

Всё сразу пошло не по сценарию тренерского штаба «Белогорья» – гости легко забрали две первые партии. Но, кажется, слишком поверили в быстрый успех. Волейболисты Белгорода сумели перестроиться и героически перевели встречу в пятую партию. К сожалению для зрителей, собравшихся на трибунах, на большее белгородцев не хватило – 2:3 и «Урал» увозит из некогда столицы европейского волейбола 2 очка.