В Центре молодёжных инициатив состоялось торжественное награждение студентов и волонтёров.
С праздником ребят поздравила министр по делам молодёжи Белгородской области Татьяна Киреева.
Более 20 юных белгородцев получили благодарности и грамоты от Федерального агентства и министерства по делам молодёжи – за активную работу и вклад в развитие молодёжного движения региона.