В этом году аттестаты получают 5 846 выпускников из 333 образовательных организаций.
Врио губернатора Александр Шуваев поздравил детей с окончанием школы, а также поблагодарил учителей и родителей за терпение, поддержку и мудрость.
«Вы – наша смена, наша опора и наша надежда. Рассчитываем на вас. В добрый путь, дорогие друзья!» – написал глава региона.