Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в Рутуб
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

В преддверии Первого мая в Белгороде обновили областную Аллею Трудовой Славы

Белгородская область / / 30.04.2026 17:06

На аллее – 36 коллективов: промышленные и сельскохозяйственные предприятия, организации сфер строительства, торговли, учреждения культуры, спорта, социальной защиты, здравоохранения и образования, профсоюзы, а также имена 33 лучших работников.

В их числе – Дмитрий Баланчуков – преподаватель английского и китайского языков 22-ой гимназии Белгорода, победитель конкурса «Учитель года России – 2025».

«Для меня это в первую очередь признание моего коллектива, в котором я работаю, в котором, я между прочим учился, потому что я закончил гимназию 22. И, в первую очередь, я, конечно, благодарен своему директору Светлане Анатольевне Шляховой, моим коллегам, моим наставникам и всем моим ученикам, без которых, в общем-то, этой награды бы не было», – рассказал Преподаватель английского и китайского языков гимназии №22 Белгорода Дмитрий Баланчуков.

Передовиков и лучшие трудовые коллективы поздравил первый заместитель Губернатора Белгородской области Илья Пономарёв.

«От имени губернатора Белгородской области Вячеслава Владимировича Гладкова, я хочу выразить слова признательности и благодарности каждому, кто вносит свой вклад в укреплении нашей страны, в укрепление Белгородчины, тем самым приближая победу», – рассказал первый заместитель губернатора Белгородской области Илья Пономарёв

Похожие новости Белгорода и области

<< < Апрель 2026 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29