За последние сутки на некорректную работу мессенджера пожаловались более 9 тысяч человек.
Количество обращений по поводу сбоев продолжает расти.
Напоминаем, что актуальные и проверенные новости вы всегда можете найти в MAX «Мир Белогорья».
По его словам, люди жалуются, что сутками не могут дозвониться в администрацию города.
После прямой линии губернатора в соцсетях главе ЦЭБ Наталье Щёкиной было передано 11 обращений от белгородцев. Однако ни на один из вопросов ответа не последовало.
Ранее на сбои с номером «122» пожаловались жители.