Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в Рутуб
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
Фото: Мир Белогорья

Сотрудники «Мира Белогорья» стали лауреатами журналисткой премии

Белгородская область / / 12.12.2025 21:11

Работники средств массовой информации Белгородской области стали лауреатами премии фонда «Поколение» депутата Госдумы Андрея Скоча.

Это 60 журналистов, репортеров, редакторов, фотографов, авторы сетевых изданий. Отметили и коллектив нашей телекомпании.

Главный медиа-холдинг области с доставкой самой актуальной информации. В очередной раз «Мир Белогорья» подтверждает свой профессиональный статус. Коллектив телерадиокомпании – лауреат премии «Журналистика Поколения». Дипломами отметили девять специалистов компании во главе с генеральным директором Юлией Стрябковой.

«Очень ценно, что именно фонд «Поколение» всегда нас поддерживает и видит нашу работу и достойно оценивает», – поделилась генеральный директор ТРК «Мир Белогорья» Юлия Стрябкова.

Среди награждённых – журналисты, операторы и режиссёры. Многие стояли у истоков создания холдинга. Спустя годы руководят отделами информации, продюсирования, производства и радио. 19 лет на телевидении: журналист, ведущая, продюсер. Елизавета Верещагина уверена – работает по большой любви.

«Понимаешь, назад дороги точно нет. Нужно работать и работать в удовольствие. К счастью, я работаю в удовольствие. Мне приятно, конечно, получать такую награду. Это не значит, что я буду останавливаться. Я буду идти дальше. Мы будем работать. Вся наша команда», – отметила начальник отдела продюсирования ТРК «Мир Белогорья» Елизавета Верещагина.

Премии фонда «Поколение» ежегодно получают лучшие студенты, учителя, медицинские работники. Так депутат Госдумы Андрей Скоч отмечает вклад жителей в развитие разных отраслей. А о достижениях, жизни прифронтовой области подробно рассказывают средства массовой информации.

«В сегодняшнее непростое время журналисты выполняют очень важную и нужную работу. Находясь в непосредственной близости к тем событиям, которые сопряжены с риском для жизни. Журналисты выполняют важную и ценную работу», – сказал помощник депутата ГД РФ А.В. Скоча Алексей Мирошник.

К слову, журналистика в регионе омолаживается. И в главный областной медиахолдинг приходит работать новое поколение. Начинающих корреспондентов в тонкости профессии посвящают мастера, самые опытные и надёжные. Пожалуй, это и есть формула успешной команды.

Похожие новости Белгорода и области

<< < Декабрь 2025 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31