Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в Рутуб
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Более двух тысяч человек посетили VII Федеральный форум «Производительность 360»

Белгородская область / / 21.11.2025 14:50

Собственники и топ-менеджеры более 1000 компаний, а также руководители около 500 организаций соцсферы поучаствовали в форуме в 57-ом павильоне ВДНХ «РОССИЯ – МОЯ ИСТОРИЯ».

«Это ключевое межотраслевое событие, создающее прямую коммуникацию между бизнесом, социальной сферой и органами власти. Участники форума получили доступ к лучшим практикам федпроекта, которые меняют культуру управления и повышают производительность», – отметил генеральный директор ФЦК Максим Папушенко.

На площадке форума более 100 спикеров обсудили особенности внедрения бережливых технологий в авиастроении, туризме, пищевой промышленности и других отраслях реального сектора экономики, а также в социальной сфере.

Второй день форума был посвящен применению инструментов бережливого производства в социальной сфере. Спикеры пленарной сессии «Социальная сфера без потерь: производительность как инструмент развития» обсудили подходы для стопроцентного охвата федпроектом учреждений здравоохранения, образования, культуры, спорта и социального обслуживания.

На форуме состоялась церемония награждения предприятий и регионов-лидеров федпроекта «Производительность труда». Также в рамках мероприятия прошли хакатон «эффективных управленческих решений» от ВАВТ Минэкономразвития России, практико-ориентированные мастер-классы от Академии производительности ФЦК, фабрика процессов Росатома «Монтаж опалубки» и выставка роботов.

Форум «Производительность 360» проводится ФЦК и Минэкономразвития России при поддержке Правительства Москвы. 

Напомним, что специалисты ФЦК и РЦК помогают компаниям оптимизировать процессы в рамках федерального проекта «Производительность труда», который входит в нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика».

Для участия в проекте оставьте заявку на ИТ-платформе производительность.рф.

#НацПроектЭкономика #ПроизводительностьРФ

LOGO RCK

Похожие новости Белгорода и области

<< < Ноябрь 2025 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 22 23
24 25 26 27 28 29 30