Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в Рутуб
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

В Валуйках при ракетном обстреле ранен мирный житель

Белгородская область / / 17.10.2025 17:53

Мужчина с минно-взрывной травмой, осколочными непроникающими ранениями мягких тканей головы доставлен в больницу – продолжит лечение амбулаторно.

В Валуйках при прилёте снарядов повреждены два  объекта инфраструктуры – аварийные службы занимаются ликвидацией последствий. Возле одного из объектов загорелась сухая трава – пожар потушен. Также повреждены ГАЗель и легковой автомобиль. В селе Принцевка от атаки FPV-дрона повреждена одна единица спецтехники. На участках дорог Кукуевка – Долгое и Уразово – Борки от атак дронов повреждены по одному легковому автомобилю.

В селе Казначеевка от удара дрона выбиты окна частного дома и повреждена линия электропередачи – часть села временно остаётся без света. Аварийные службы восстановят повреждения после согласования с МО РФ.

В Грайвороне дрон атаковал  МКД – выбиты окна в десяти квартирах. Осколками посечён один легковой автомобиль.

В посёлке Чапаевский от удара FPV-дрона в частном доме повреждены остекление, входная группа, забор и надворная постройка. В селе Головчино от удара вражеского дрона выбиты окна, посечены кровля и забор частного дома.

В Белгородском районе в селе Нечаевка дрон атаковал территорию частного дома – посечены забор, ворота и навес. В посёлке Дубовое при атаки БПЛА повреждены кровля и остекление частного дома. Село Отрадное атаковал дрон – повреждены кровля и стены гаража, а также кузов и остекление микроавтобуса.

В Борисовском районе в селе Зозули при детонации дрона у легкового автомобиля выбиты стёкла и посечён кузов.

Информация о последствиях уточняется. 

Напомним, что за прошлую неделю регион атаковали 640 дронов ВСУ: шесть человек погибли, 42 жителя ранены. Самый массированный налёт беспилотников пришёлся на 6 октября – 141 БПЛА атаковали Белгородскую область. 

Похожие новости Белгорода и области

<< < Октябрь 2025 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Белгородский центр профилактики и борьбы со СПИД