Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в Рутуб
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
Фото: Мир Белогорья

В Старооскольском техникуме технологии и дизайна провели день открытых дверей

Белгородская область / / 16.10.2025 18:39

Школьники познакомились с преподавателями и наставниками.

На мастер-классах попробовали свои силы в кондитерском деле, ногтевом сервисе, парикмахерском искусстве, в других направлениях, которым обучают в сузе, чтобы понять, к чему больше лежит душа и что может стать будущей профессией.

«Дети учатся лепить. Понимают, что такое кондитерские изделия. Как работать с мастикой. Ну и немножечко, если им понравится, влюбляются в эту профессию. Потом приходят к нам учится», – рассказала преподаватель профессионального цикла профессии повар-кондитер Старооскольского техникума технологии и дизайна Татьяна Демченко.

«Было 14 школ. Были задействованы наши студенты в роли волонтёров. Они рассказывали и показывали, что у нас есть, что мы можем дать тем детям, которые хотят, рассматривают кандидатуру нашего техникума. Половина из тех людей кто приходят к нам на день отрытых дверей 100% будут тут на 1 сентября», – отметила педагог-организатор Старооскольского техникума технологии и дизайна Анастасия Васильева.

Похожие новости Белгорода и области

<< < Октябрь 2025 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Белгородский центр профилактики и борьбы со СПИД