Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в Рутуб
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

16-летний парень пострадал при атаке ВСУ в Грайворонском округе этой ночью

Белгородская область / / 04.10.2025 19:43

Юноша получил множественные осколочные ранения стоп после сбросов взрывных устройств с БПЛА в селе Гора-Подол.

Пострадавший госпитализирован в детскую областную клиническую больницу. В селе Мокрая Орловка из-за обстрела разрушена кровля здания соцобъекта. В селе Козинка от удара дрона повреждён автомобиль.

По уточнённой информации от медиков, двух женщин, пострадавших при атаке в Белгороде, обследовали, диагнозы не подтвердились, они отпущены домой.

В Белгородском районе в селе Весёлая Лопань БПЛА сдетонировал о дорожное полотно, повреждено остекление соцобъекта и административного здания предприятия. В хуторе Церковный от ударов БПЛА на территории сельхозпредприятия повреждены два помещения и грузовое авто. Ещё одно помещение предприятия повреждено при атаке дрона в селе Николаевка.

В Шебекинском округе в селе Зиборовка FPV-дрон атаковал легковой автомобиль – ТС повреждено. В селе Муром из-за сброса взрывного устройства с беспилотника огнём уничтожен частный дом.

В посёлке Красная Яруга от детонации FPV-дрона повреждена кровля гаража. 

В посёлке Малиново Волоконовского района из-за атак повреждены фасад частного дома, гараж, хозпостройка и машина. 

Похожие новости Белгорода и области

<< < Октябрь 2025 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Белгородский центр профилактики и борьбы со СПИД