Его создала победительница проекта «Новые возможности» в номинации «Спорт» Оксана Волченко.
«Такая идея возникла очень давно: я занимаюсь йогой и психологией на протяжении 10 лет. И особая моя любовь к будущим мамам. Мы помогаем женщинам, которые хотят забеременеть, потом мягко переходим в перинатальную йогу. Позже, через 2-3 года, они могут к нам вернуться и приходить на тематические мероприятия», – рассказала основательница центра поддержки материнства и релаксации Оксана Волченко.
Оксана уверена, на фоне оперативной обстановки поддержка молодым мамам нужна особенно. Участие в конкурсе «Новые возможности» помогло ей приблизиться к мечте. На призовые 1,5 миллиона арендовала просторное помещение, закупила мебель и оборудование.
Сейчас женщина запускает новое направление – звукотерапию. Планирует нанять акушера-гинеколога, который будет проводить лекции.
«Этот курс будет рассчитан на два месяца, чтобы мамы не боялись врачебной помощи. Чтобы не сидели в чатах, где получают неквалифицированную информацию, а всё получали из первых уст от профессионала», – поделилась Оксана Волченко.
Дальше в планах Оксаны – создать клуб для мам, где они смогут общаться по душам.