Акция прошла на площадке возле ЦМИ и была посвящена Дню Государственного флага.
Также сегодня активисты раздадут ленточки горожанам в Парке Победы и Центральном парке.
Подробнее – в видео.
Среди награждённых – добровольцы, работники заводов и сельского хозяйства, связисты, спасатели и пожарные, учителя, работники культуры, волонтёры.
Гуляя по городу, мы часто смотрим по сторонам, засматриваемся на вывески или витрины. Теперь добавилось новое направление – вниз. Шесть символов города. Каждый про свою эпоху.
С 10 по 12 июня в рамках акции «Российский триколор», организованной Росмолодёжью и ВОД «Волонтёры Победы», активисты раздадут жителям 5 тысяч лент.