Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в Рутуб
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Дроны ВСУ атаковали пять муниципалитетов Белгородской области

Белгородская область / / 22.04.2025 19:40

Предварительно, пострадавших нет.

В хуторе Шаховка Волоконовского района при сбросе взрывного устройства с беспилотника в частном доме выбиты окна и повреждена крыша.

В Борисовском районе село Грузское атаковал БПЛА – в частном доме посекло надворную постройку и забор.

В селе Илёк-Кошары Ракитянского района дрон сдетонировал об кровлю одного из помещений производственного предприятия – там повреждена крыша.

В Шебекинском округе семь дронов атаковали село Новая Таволжанка. Пять из них ударили по предприятию, огонь уничтожил легковое авто и повредил грузовой автомобиль. Кроме того, на территории предприятия повреждено остекление двух корпусов. Ещё два беспилотника нанесли удары по легковым ТС: у одной машины повреждены стёкла и кузов, вторая – полностью сгорела. В селе Графовка из-за удара БПЛА выбиты окна и посечён фасад частного дома.

В посёлке Октябрьский Белгородского района при атаке беспилотника в частном доме повреждена кровля. В селе Чайки в результате атаки FPV-дрона пробита крыша надворной постройки.

Похожие новости Белгорода и области

<< < Апрель 2025 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 23 24 25 26 27
28 29 30        
Белгородский центр профилактики и борьбы со СПИД