Количество повреждённых домов увеличилось на 18, осталось отремонтировать 220 помещений, рассказал мэр Валентин Демидов.
На этой неделе восстановят ещё 41 объект.
В работе остаются 10 машин.
Кроме основного застройщика, на объекте работают четыре подрядные организации. Ежедневно трудятся 30 человек, задействовано 25 единиц техники.
После частых перепадов давления, гидравлических ударов этой зимой, а также из-за атак ВСУ коммуникации сильно износились.
Участок от Победы до Преображенской – один из самых проблемных в городе. Только за прошлый год там произошло более 30 ДТП.