Белгородский ФК «Салют» в товарищеском матче проиграл харьковскому «Металлисту»

Белгородская область / Елена Зачепа / 01.07.2013 11:17

30 июня в Харькове состоялся товарищеский матч между белгородским футбольным клубом «Салют» и местной командой «Металлист». Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Первыми ворота соперников на 25-й минуте распечатал салютовец Сергей Шевченко. Однако почти сразу после этого благодаря усилиям Виллиана Гомеса харьковчане сравняли счет, а уже на 38-й минуте на одно очко оторвались от белгородцев – автором гола стал Эдмар.

Салютовцы так и не смогли улучшить счет в свою пользу, а желто-синие закрепили результат на 42-й минуте, когда Себастиан Бланко забил финальный гол игры. В итоге «Салют» уступил харьковчанам со счетом 3:1.

Напомним, что неделей ранее белгородцы с разгромным счетом 4:1 переиграли в гостях другую харьковскую команду – «Гелиос».