Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

На портале проекта «Народная экспертиза» появились несколько новых разделов

Белгородская область / Елена Зачепа / 31.05.2013 11:05

 

На официальном сайте проекта «Народная экспертиза» появились три новых раздела, в которых предлагается оценить достопримечательности региона, предложить решение важнейших для Белгородской области проблем и рассказать о фактах неэтичной рекламы, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

 

Так, в новом разделе «Онлайн-опрос» пользователи могут выбрать лучший символ для последующей разработки брендов районов. В течение месяца участники проекта будут определять, какой из предложенных символов лучшего всего подходит для продвижения муниципального образования. Кроме того, можно предложить и свой собственный вариант ответа.

Обсудить актуальные вопросы можно в разделе «Предложить решение». Пользователи могут оставить свои комментарии к трем темам, которые касаются вывоза мусора с участков ИЖС, ландшафтного обустройства населенных пунктов и повышения качества работы врачебно-трудовых экспертных комиссий. Народные предложения передадут в профильные департаменты. Список обсуждаемых вопросов будет обновляться каждые 30 дней.

Сообщить о неэтичной рекламе, размещенной в Белгородской области, предлагается еще в одном специальном разделе портала. Сюда можно загрузить фото и видеоматериалы рекламного характера, которые, по мнению пользователей, нарушают закон «О рекламе» Белгородский этический кодекс рекламной практики. В разделе также можно поместить авторский комментарий к данной некорректной рекламе. Собранную информацию передадут экспертной группе, решения которой разместят на сайте проекта и сообщат в СМИ.

Кроме того, с июня у белгородцев появится возможность давать оценку органам исполнительной власти области. Для этого необходимо зайти в специальный раздел на сайте «народной экспертизы» или заполнить анкету и опустить ее в ящики, которые размещены в каждом муниципальном образовании.

<< < Май 2013 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30