Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» в Facebook
Страница «Мир Белогорья» в Twitter
Фото материалы «Мир Белогорья» в Instgram
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

В Белгородской области назвали имена победителей регионального этапа чемпионата WorldSkills Russia

В Белгородской области назвали имена победителей регионального этапа чемпионата WorldSkills Russia

WorldSkills Russia в Белгороде – 2018Фото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиВ Белгородской области подведены итоги регионального этапа чемпионата WorldSkills Russia. Они были озвучены в ходе торжественного мероприятия в институте искусств и культуры. Победителям вручили медали, дипломы и ценные подарки, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

В течение пяти дней на площадках 13 профессиональных образовательных организаций более 100 студентов техникумов, колледжей, вузов области, представителей предприятий соревновались по 15 компетенциям. Оценивали работу конкурсантов и следили за соблюдением правил проведения чемпионата свыше 130 экспертов, в том числе сертифицированные эксперты из Оренбурга, Хабаровска, Тамбова, Курска, Московской области и Республики Татарстан.

В итоге обладателями золотых медалей стали:

• Корней Гавриленков, студент Белгородского строительного колледжа (компетенция «Кирпичная кладка»);
• Владимир Прасолов, студент Губкинского горно-политехнического колледжа, и Вячеслав Чирок, студент Белгородского индустриального колледжа («Сварочные технологии»);
• Роман Новиков, сотрудник мобильной бригады «ШАРТ» («Сухое строительство и штукатурные работы»);
• Евгений Кулешов, студент Старооскольского индустриально-технологического техникума («Электромонтаж»);
• Ирина Дорохина, сотрудник Стойленского горно-обогатительного комбината («Лабораторный химический анализ»);
• Николай Барышенский, студент Дмитриевского сельскохозяйственного техникума («Агрономия»);
• Лариса Юденко, студентка Белгородского государственного аграрного университета имени В. Я. Горина («Ветеринария»);
• Александр Титов, студент Белгородского государственного аграрного университета имени В. Я. Горина («Эксплуатация сельскохозяйственных машин»);
• Виктория Орлова, студентка Белгородского педагогического колледжа («Дошкольное воспитание»);
• Иван Усманов, студент Старооскольского педагогического колледжа («Преподавание в младших классах»);
• Кристина Платонова, студентка Белгородского государственного национального исследовательского университета («Медицинский и социальный уход»);
• Кристина Артемова, студентка Яковлевского политехнического техникума («Парикмахерское искусство»);
• Даниил Погорелов, студент Белгородского техникума общественного питания («Поварское дело»);
• Анна Богуславская, студентка Белгородского техникума общественного питания («Хлебопечение»);
• Евгений Полянцев, студент Белгородского индустриального колледжа («Веб-дизайн и разработка»).

Победителям предстоит принять участие в отборочных соревнованиях, которые выявят тех, кто представит Белгородскую область в финале VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы – 2018», который пройдет в августе в Южно-Сахалинске.

Подробности – в нашем видео.

Похожие новости Белгорода и области

<< < Февраль 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 21 22 23 24 25
26 27 28        

Главные события недели – у вас на почте

Я соглашаюсь получать письма от ОАУ «ТРК «Мир Белогорья» на условиях Политики обработки персональных данных