Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» в Facebook
Страница «Мир Белогорья» в Twitter
Фото материалы «Мир Белогорья» в Instgram
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Афиша выходного дня «Мира Белогорья»: волейбол «Белогорье» – «Газпром-Югра», флешмоб в честь Дня Земли, онлайн-турнир World of Tanks, фотовыставка «100 Мадонн»

Афиша выходного дня «Мира Белогорья»: волейбол «Белогорье» – «Газпром-Югра», флешмоб в честь Дня Земли, онлайн-турнир World of Tanks, фотовыставка «100 Мадонн»

Фото: Елена СеменоваЧемпионат страны по волейболу, онлайн-турнир знаменитой компьютерной игры World of Tanks, бесплатные мастер-классы по живописи и фотографии, карильонный концерт под открытым небом и многое другое – предстоящие выходные будут богаты на различные события как никогда!

Завтра и послезавтра белгородцы и гости области смогут принять участие во флешмобе ко Дню Земли, увидеть удивительные фотографии на выставке «100 Мадонн», насладиться выступлениями самых талантливых детей региона, послушать музыку органа и даже дать старт спортивному марафону.

Традиционно в области пройдет множество театральных спектаклей и концертов – как для взрослых, так и для детей.

 

Белгород

суббота, 21 марта

10:00-18:00 – фотовыставка «100 Мадонн»: авторский проект известного фотожурналиста Сергея Воронина, работы изображают современных женщин, находящихся в ожидании детей или уже познавших радости материнства (Белгородская галерея фотоискусства имени Собровина)

10:00–19:00 – выставка «Старинные часы еще идут»: более 50 уникальных хронометров XIX–XX вв. (Белгородский историко-краеведческий музей)

11:00 – спектакль для детей «Красная шапочка» белгородского театра кукол «Рукавичка», 3+ (Пушкинская библиотека-музей)

11:00, 13:00 – спектакль для детей «Сказки нянюшки Арины», 4+ (Белгородский театр кукол)

12:00-18:00 – фотовыставка «Это было недавно…», приуроченная ко Дню работника культуры: работы белгородского мастера Николая Литвинова, посвященные культурной жизни региона (Белгородский филиал Российского фонда культуры)

14:00 – открытый мастер-класс от известного столичного фотожурналиста Сергея Воронина (Белгородская галерея фотоискусства имени Собровина)

14:00 – «Песнь аистиного края»: отчет любительских коллективов и мастеров декоративно-прикладного творчества Борисовского района (Белгородский центр народного творчества)

15:00 – флешмоб «Мы против!», посвященный Дню Земли: активисты соберутся, чтобы выразить свое негативное отношение к вредным привычкам и желание жить в спокойном мире (парк имени Ленина)

17:00 – второй матч полуфинальной серии чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги: «Белогорье» /Белгород/ – «Газпром-Югра» /Сургут/ (ДС «Космос») «Мир Белогорья» проведет прямую трансляцию матча

17:00 – вечер музыки «Органисты европейских соборов»: играет органист из Германии Мартин Бамбауэр (Белгородская филармония)

18:00 – спектакль «Касатка»: комедия о любви в двух актах (БГАДТ имени Щепкина)

19:00 – музыкальный спектакль «Простить себя» белгородского молодежного театра «Спичка»: в основу постановки положена биография русской поэтессы Анны Ахматовой (Пушкинская библиотека-музей)

воскресенье, 22 марта

10:00-19:00 – выставка «Конструкции внутри нас»: скульптурные композиции из железа белгородского мастера Сергея Дементьева (Белгородский художественный музей)

11:00, 12:30 – концерт «Музыка русских побед»: симфонический оркестр, камерный хор, солист Евгений Григорьев, ансамбль танца «Мираж» / абонемент № 5 «Воскресные симфонические утренники для детей и родителей» (Белгородская филармония)

11:00, 13:00 – спектакль-мюзикл для детей «Два жадных медвежонка» (Белгородский театр кукол)

13:00 – открытый карильонный концерт (парк Победы)

15:00 – финал XVIII детского областного конкурса «Звездочки Белогорья – 2015» (центр народного творчества «Сокол»)

15:00 – мастер-класс по живописи для всех желающих: проводит художник-акварелист Ирина Локтева (Деловая библиотека)

18:00 – спектакль «Куклы»: трагифарс по мотивам пьесы Хасинто Грау «Сеньор Пигмалион» (БГАДТ имени Щепкина)

19:00 – концерт Сергея Трофимова «Посередине»: новая программа, приуроченная к 20-летию альбома «Аристократия помойки» (МКЦ НИУ «БелГУ»)

Валуйский район

суббота, 21 марта

10:00 – Кубок города и района по волейболу среди мужских команд (Валуйки, ФОК)

11:00 – акция «Стихи в кармане» (Валуйки, парк семейного отдыха)

16:00 – концерт «Золото тихого Дона»: выступает ансамбль «Казачья воля» (Валуйки, районный Дворец культуры и спорта)

воскресенье, 22 марта

10:00 – Кубок города и района по волейболу среди мужских команд (Валуйки, районный Дворец культуры и спорта)

11:00 – сказочное воскресенье для детей «Там, на неведомых дорожках» (Валуйки, Центральная детская библиотека)

Краснояружский район

суббота, 21 марта

12:00 – второй этап областной культурно-спортивной эстафеты «Поклон тебе, Великая» Салют тебе, Победа!» (пос. Красная Яруга, Центр народного творчества)

20:00 – диско-программа «Вечер танцев наших прадедов» (пос. Красная Яруга, Центр народного творчества)

Новооскольский район

воскресенье, 22 марта

16:00 – спектакль «Без Егора будет горе» по пьесе Василия Ткачева (Новый Оскол, районный ДК)

Прохоровский район

воскресенье, 22 марта

11:00 – онлайн-турнир известной компьютерной игры World of Tanks (Музей боевой славы Третьего ратного поля России)

Чернянский район

суббота, 21 марта

12:00 – районный конкурс чтецов «Цена Победы», посвященный Дню поэзии и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне (пос. Чернянка, кинотеатр «Космос»)

воскресенье, 22 марта

14:00 – вечер семейного отдыха «Под звуки нестареющего вальса» (пос. Чернянка, районный ДК)

Губкинский городской округ

суббота, 21 марта

12:00 – открытие спортивного марафона «Здоровье» и чествование лучших тренеров и спортсменов по итогам 2014 года (Губкин, СК «Горняк»)

15:00 – первенство России по мини-футболу среди женских команд первой лиги: ДЮСФШ /Губкин/ – «Александр Невский» /Рязанская область/ (Губкин, ДС «Кристалл»)

19:00 – концерт государственного академического ансамбля народного танца имени Игоря Моисеева (Губкин, ДК «Форум»)

воскресенье, 22 марта

14:00 – первый тур IV территориального конкурса семейного творчества «Талантливы вместе» (Губкин, ДК «Строитель»)

Старооскольский городской округ

суббота, 21 марта

16:00 – концерт студии хореографической пластики и миниатюр «Сварга» (Старый Оскол, ДК «Комсомолец»)

воскресенье, 22 марта

11:00 – отборочный тур XII муниципального конкурса «Дочки-матери» (Старый Оскол, ДК «Молодежный»)

12:00 – спектакль для детей «Теремок» (Старый Оскол, Центр культуры и искусств)

15:00 – отчетный концерт танцевальной студии «Джанин» (Старый Оскол, ДК «Комсомолец»)

17:00 – концерт детской студии современного танца «Ассорти» (Старый Оскол, ДК «Молодежный»)

18:30 – спектакль «Последний срок» (Старый Оскол, Центр культуры и искусств)

 

Похожие новости Белгорода и области

<< < Март 2015 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Главные события недели – у вас на почте

Я соглашаюсь получать письма от ОАУ «ТРК «Мир Белогорья» на условиях Политики обработки персональных данных