Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Афиша выходного дня от «Мира Белогорья» на 29–30 марта

Афиша выходного дня от «Мира Белогорья» на 29–30 марта

Предстоящие выходные в Белгородской области можно с полным правом назвать театральными. Свои спектакли представит не только драматический театр им. Щепкина, но и молодежные труппы: независимый театр «Новая сцена 2» и студенческий театр НИУ «БелГУ». В с. Головично Грайворонского района состоится II межрайонный фестиваль «Театральная весна», а в Новом Осколе – открытие недели театра.

 

Белгород

суббота, 29 марта

9:00–18:00 – выставка «Сценический образ народной певицы М. Н. Мордасовой» (Белгородский государственный литературный музей)

10:00–19:00 – ретроспективная выставка живописи и графики заслуженного художника России Алексея Александровича Жабского (Белгородский государственный художественный музей)

11:00, 13:00 – сказка «Хоровод сказок» для детей с четырех лет (Белгородский театр кукол)

14:00 – концерт лучших творческих коллективов и работ мастеров декоративно-прикладного искусства и народных умельцев Валуйского района (Белгородский государственный центр народного творчества)

18:00 – трагифарс по мотивам пьесы X. Грау «Куклы» (БГАДТ им. Щепкина)

19:00 – спектакль «Прелести измены» независимого молодежного театра «Новая сцена 2» (Белгородский государственный центр народного творчества)

21:45 – закрытие фестиваля White Sun Salsa Fest (клуб «Роксбери»)

воскресенье, 30 марта

10:00–19:00 – мини-выставка «Мода на все времена» (Белгородский государственный историко-краеведческий музей)

10:00–19:00 – выставка живописи и графики Олега Кузнецова (Белгородский государственный художественный музей)

11:00, 13:00 – музыкальная сказка «Золотой цыпленок» для детей с трех лет (Белгородский театр кукол)

16:30 – концерт для ветеранов культуры Белгорода «Встреча талантливых людей» (ГЦНТ «Сокол»)

17:00 – вечер фортепианной музыки. Солист – Олег Полянский из Германии (белгородская государственная филармония)

18:00 – пьеса Юрия Полякова «Как боги» (БГАДТ им. Щепкина)

19:00 – спектакль «Цилиндр» студенческого театра университета по пьесе комедиографа де Филиппо (МКЦ НИУ «БелГУ»)

Грайворонский район

суббота, 29 марта

11:00 – II межрайонный открытый фестиваль любительских театров «Театральная весна» (с. Головчино, Круглое здание)

Губкинский городской округ

суббота, 29 марта

10:00 – Межрегиональный турнир по дзюдо памяти И. А. Хворостянова среди юношей и девушек 2002–2003 г. р. (СК «Горняк»)

10:00 – турнир по футболу «Весенние каникулы» среди команд юношей 1999–2000 г. р. (СОК Орленок)

11:00 – смотр-конкурс хоровых коллективов территориальных администраций «Мы дарим людям праздник» (ДК «Форум»)

воскресенье, 30 марта

10:00 – Межрегиональный турнир по дзюдо памяти И. А. Хворостянова среди юношей и девушек 2002–2003 г. р. (СК «Горняк»)

10:00 – турнир по футболу «Весенние каникулы» среди команд юношей 1999–2000 г. р. (СОК Орленок)

Новый Оскол

суббота, 29 марта

14:00 – открытие недели театра «Виват, театр!» (ДК «Оскол»)

Старооскольский городской округ

суббота, 29 марта

17:00 – концерт студии хореографической пластики «Сварга» ДК «Молодежный» (Старооскольский Центр культуры и искусств)

18:30 – спектакль «Первый тамбур» (Старооскольский театр для детей и молодежи)

воскресенье, 30 марта

17:00 – концерт «Вешние воды» народного коллектива «Школа русского романса «Вдохновение» (Старооскольский центр культуры и искусств)

 

<< < Март 2014 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 29 30
31