Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Первые лица региона поздравили женщин с предстоящим праздником

Белгородская область / Елена Зачепа / 07.03.2014 11:56

В канун Международного женского дня первые лица региона поздравляют белгородок с праздником, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства области.

 

В обращении губернатора Евгения Савченко, председателя облдумы Ивана Кулабухова, главного федерального инспектора по Белгородской области Александра Закоржевского говорится:

«Дорогие женщины! От имени всех мужчин сердечно поздравляем вас, самых любимых, милых, прекрасных и удивительных, с Международным женским днем!

Во всем мире этот праздник олицетворяет красоту, любовь и наступление весны. Он давно стал всенародным и утратил свою первоначальную политическую подоплеку. Сегодня прекрасная половина Белгородчины может составить достойную конкуренцию представителям «сильного пола» в профессионализме, стойкости духа, мудрости и терпении. Ежедневно тысячи белгородок самоотверженно трудятся, внося значительный вклад в развитие региона. Но несмотря на нелегкий ежедневный труд вы умело справляетесь с самым главным женским предназначением: воспитываете детей, бережно храните домашний очаг, создаете уют и надежный крепкий тыл.

Ради женщин, наших матерей, жен, сестер, дочек и внучек, мы готовы идти вперед, преодолевать трудности, тяготы и лишения. Ваша нежность, любовь и забота окрыляют и вдохновляют нас! Главная оценка всем нашим стараниям – ваша искренняя радость, блеск в глазах и светлая улыбка.

Дорогие землячки! Благодарим вас за мир, тепло и уют, которые царят в наших домах! Низкий поклон за достойное воспитание детей и за то, что вы рядом с нами, чуткие, внимательные и неравнодушные! Спасибо вам за огромное трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче, добрее, красивее и вдохновлять мужчин на поступки!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, прекрасного весеннего настроения, цветов, улыбок, признаний в любви и исполнения всех ваших желаний!».

<< < Март 2014 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31