Белгородские гандболисты из «Технолога-Спартака» проиграли команде Уфы

Белгород / Елена Зачепа / 05.03.2014 11:11

Команда «Технолог-Спартак» в рамках заключительного тура группового этапа чемпионата России по гандболу Высшей лиги встретилась со спортсменами из Уфы. Белгородцы не смогли одержать победу над сильнейшим участником состязаний.

Как рассказал главный тренер команды «Технолог-Спартак» Сергей Крамской, первый период белгородцы выиграли со счетом 14:13. Но начало второго отрезка игры ребята несколько расслабились и, хотя к середине тайма выровняли игру, догнать соперников так и не смогли. Встреча закончилась со счетом 27:25 в пользу гандболистов из Уфы.

Теперь белгородцам предстоит встретиться с командой «Скиф» из Омска. Для «Технолога-Спартака» эта игра станет определяющей при выходе в четверку сильнейших на чемпионате России.