Автор и ведущая радио «Мира Белогорья» Татьяна Лот стала победителем межрегионального этапа конкурса МЧС «Созвездие мужества»
Белгород / Елена Зачепа / 02.12.2013 11:42
Подведены итоги межрегионального этапа V Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества», посвященная безопасности и спасению людей. Автор и ведущая телерадиокомпании «Мир Белогорья» Татьяна Лот, которая представляла регион с программой «Специальный репортаж», одержала победу в номинации «Лучшая аналитическая программа на радио».
Программа Татьяны Лот была посвящена сотрудникам Главного управления МЧС России по Белгородской области, которые принимали участие в ликвидации чрезвычайной ситуации на Дальнем Востоке. Теперь она будет представлена на федеральном уровне – в дирекции фестиваля «Созвездие мужества – 2013».
Отметим, что в рамках проходящего фестиваля были представлены работы журналистов, посвященные современным героям: пожарным, спасателям, а также тем, кто проявил героизм и мужество и пришел на помощь ближнему.