Очередной матч ФК «Салют» снова окончился ничьей

Белгород / Елена Зачепа / 24.07.2013 10:06

23 июля в Белгороде состоялся матч между местным футбольным клубом «Салют» и «Химиком» из Дзержинска. Очередная игра хозяев вновь закончилась ничьей с минимальным счетом.

Отметим, что гости встречи являются дебютантами первого дивизиона. Однако отсутствие такого опыта у противника не помогло белгородским футболистам. В конце первого тайма у хозяев была возможность распечатать ворота соперника, но реализовать ее «салютовцы» не смогли.

Во втором тайме белгородцы начали активно атаковать, постепенно увеличивая свое преимущество над соперниками, которые тоже не оставляли попыток забить гол. Но в итоге счет так и остался 0:0.

Напомним, что прошлая встреча белгородской команды, которая прошла с ярославским «Шинником», также окончилась ничьей с минимальным счетом.