Белгородский «Салют» благодаря голу на последней минуте смог окончить матч с «Газовиком» ничьей

Белгород / Сергей Антонов / 15.07.2013 09:56

Белгородский футбольный клуб «Салют» в минувшую пятницу встретился на своем поле с «Газовиком» из Оренбурга. Игра получилась напряженной — весь первый тайм «Салют» упорно контратаковал, трижды опасно угрожая воротам противника.

Счет однако был открыт только во второй половине матча. Судья из Кисловодска Сергей Смирнов назначил пенальти за нарушение со стороны Сергея Бутырина. Оренбуржская команда предоставившийся шанс реализовала успешно.

На 79-ой минуте судья показал вторую желтую карточку и удалил защитника «Газовика» Владимира Полуяхтова. Судья назначил несколько штрафных в пользу «Салюта», но белгородцы разыгрывали их неудачно. Ситуация разрешилась на последней добавленной минуте — момент удачно реализовал Артем Бекетов, направив мяч в дальний угол ворот противника. Итог — 1:1.