ФК «Салют Белгород» уступил «Зоркому» со счетом 1:3. «Мир Белогорья» вел прямую трансляцию матча

Белгород / Елена Зачепа / 19.07.2018 10:27

ФК «Салют Белгород» провел первый матч в рамках Профессиональной футбольной лиги. Встреча состоялась накануне на центральном стадионе Белгорода. Соперниками наших футболистов стал «Зоркий» из Красногорска. Наши спортсмены уступили гостям. «Мир Белогорья» провел прямую трансляцию встречи.

В первом мачте в рамках ПФЛ белгородцам достался достаточно сильный соперник: по итогам прошлого сезона «Зоркий» занимал четвертую строку турнирной таблицы. За время игры белгородцы не смогли забить ни одного гола, чего не скажешь о гостях. Первый мяч в ворота нашей команды на 34-й минуте отправил Никита Дубчак. Он же продублировал успех спустя 23 минуты. В начале второго тайма Роман Хибаба отличился автоголом. Закрепил успех «Зоркого» Илья Ферапонтов, на 75-й минуте отправив в ворота соперников третий мяч.

На следующей неделе команде «Салют Белгород» предстоит провести выездную встречу: 26 июля в Раменском состоится игра с «Сатурном». Следующий домашний матч белгородцы проведут 3 августа. Их соперником станет московское «Торпедо». «Мир Белогорья» проведет онлайн-трансляцию встречи.