Напомним, что участие в отборе приняли 162 волейбольные команды Белгородской области. По итогам районных этапов были определены 20 победителей, к которым добавились еще двое – обладатели специальных приглашений от организаторов – Wild Card. Они и вошли в состав дивизионов Тетюхина и Хамутцких – жеребьевка состоялась в прямом эфире телеканала «Мир Белогорья».
В ходе игр в дивизионе Тетюхина любители волейбола из Кустового по очереди победили соперников по финальной группе – команды Газпрома, Ракитного и Борисовки. В матче, определяющем победителя дивизиона Хамутцких сразились команды Старого Оскола и Шебекина. Старооскольские волейболисты – работники ОЭМК – до последнего бились с шебекинцами, но уступили в четырех партиях.
Телерадиокомпания «Мир Белогорья» проведет прямую трансляцию матча и вручит специальный приз команде-победителю. Начало встречи - в 19:00. Ждем вас на трибунах «Космоса», у экранов ваших телевизоров: во всех кабельных сетях области, в спутниковых «Триколоре», «Телекарте-HD» и «Континенте», а также на сайте mirbelogorya.ru.