Первое место в состязаниях одержал Алексей Власов из Нового Оскола. На втором месте Вадим Греков из Алексеевки. На третьей позиции белгородец Сергей Гречихин. Также в пятерку призеров вошли Александр Матвеев из Белгорода и Владимир Широкопетлев из Нового Оскола.
Во второй день мотофестиваля на открытой трассе Виража состоялась гонка Тime attack. Здесь уже мотогонщики поборолись за звание чемпиона. В итоге победителем стал Алексей Морозов. Второе место досталось Дмитрию Коневу. На третьем – Александр Болтенков. Все победители получили сертификаты на приобретение профессиональной экипировки.
Также в гонке участвовала единственная представительница прекрасного пола Юлия Мизинова. Ее отметили специальным призом.