По итогам первенства Молодежной хоккейной лиги – 2015 белгородцы заняли 12-е место

Белгород / Олег Денисенко, Елена Зачепа / 04.03.2015 15:35

ХК «Белгород» завершил свои выступления в первенстве МХЛ 2015 года на 12-м месте. Две последний игры наши хоккеисты провели с можайскими «Драгунами». Первая встреча осталась за белгородцами, вторая – за их соперниками.

Так, в первом матче наши хоккеисты одержали верх со счетом 11:2. На четыре шайбы в первом периоде, три во втором и четыре в третьем хозяева смогли ответить только двумя.

В повторном матче гостевой серии с можайскими «Драгунами» в общей сложности было заброшено 14 шайб. В начале первого тайма белгородцы пропустили две шайбы, но до перерыва успели сравнять счет и во втором даже ненадолго вышли вперед. Однако, пропустив в третьем периоде четыре шайбы, наши спортсмены в итоге уступили со счетом 8:6.

«Белгород» закочил выступление в сезоне на 12-м месте, одержав в 64 матчах 30 побед и набрав 81 очко.