Волейбол на «Мире Белогорья» (сезон 2015/16)

«Мир Белогорья» продолжает радовать волейбольных болельщиков всей страны онлайн-трансляциями домашних матчей самого титулованного клуба России «Белогорья» в Суперлиге.

Волейбольному проекту «Мира Белогорья» второй год, и за это время мы исправили шероховатости прошлого сезона, подготовив для вас массу сюрпризов, среди которых и новые комментаторы. Регламент турнира нынешнего сезона обещает зрителям беспрецедентный уровень борьбы в каждом матче, а значит еще больше ярких моментов, каждый из которых обещает показать вам «Мир Белогорья».

Смотреть игры можно на нашем интернет-портале. И, естественно, по телевизору – на телеканале «Мир Белогорья» в традиционном эфирном и кабельном вещании, спутниковых пакетах «Триколор ТВ», «НТВ-Плюс», «Телекарта-HD», «Континент-ТВ», а также в «СМАРТ-ТВ». Начинаем 14 ноября. Завершится сезон трансляций из белгородского ЦД «Космос» 12 апреля.

19:00 «Белогорье» (Белгород) «Зенит» (Казань)  0:3

Команды Шебекино и Кустового (13.04.2016)

Вчера в центре досуга «Космос» состоялась финальная встреча Любительской лиги Белгородской области. В решающем матче сошлись победители дивизионов Вадима Хамутцких и Сергея Тетюхина - команды Шебекина и Кустового, Яковлевского района. В напряженнейшем поединке сильнее оказались шебекинцы, вырвавшие победу в самой концовке четвертой партии - 3:1

Волейбол. «Белогорье» – «Зенит» (12.04.2016)

В белгородском Центре досуга «Космос» состоялся матч последнего, 26-го тура российской волейбольной Суперлиги, в котором встречались два самых титулованных клуба страны: местное «Белогорье» и «Зенит» из Казани. Гости приехали в Белгород в ранге досрочного чемпиона России и отпраздновали успех во встрече со своим самым принципиальным соперником – 3:0.

Волейбол. «Белогорье» – «Нова» (9.04.2016)

В 25-м туре чемпионата России по волейболу "Белогорье" на своей площадке принимало новокуйбышевскую "Нову". Белгородцы все еще ведут борьбу за серебряные медали Суперлиги, а потому не могли позволить себе проиграть. Матч завершился победой "Белогорья" и был отмечен несколькими интереснейшими событиями. Прямую трансляцию встречи вел «Мир Белогорья».

Волейбол. «Белогорье» – «Факел» (Новый Уренгой) (9.03.2016)

В Белгороде состоялся матч 20-го тура первенства России по волейболу среди команд Суперлиги между «Белогорьем» и «Факелом» из Нового Уренгоя. В недолгой, но упорной борьбе сильнее оказались волейболисты Белгорода – 3:0.

Волейбол. «Белогорье» – «Газпром-Югра» (27.02.2016)

27 февраля 2016 года в рамках 18-го тура мужской волейбольной Суперлиги состоялась встреча между «Белогорьем» и «Газпромом-Югрой», на тот момент второй командой первенства. Две первые партии остались за белгородскими волейболистами. Небольшая растерянность на третьем отрезке стоила им проигрыша сета. Но благодаря Сергею Тетюхину четвертый отрезок игры стал победным.

Волейбол. «Белогорье» - «Югра-Самотлор» (20.02.2016)

В белгородском центре досуга  «Космос» состоялся матч шестнадцатого тура чемпионата России по волейболу между местным  «Белогорьем» и  командой «Югра-Самотлор» из Нижневартовска.

Волейбол. «Белогорье» – «Нефтяник» (13.02.2016)

В центре досуга «Космос» прошла встреча 15-го тура первенства России по волейболу между «Белогорьем» и «Нефтяником» из Оренбурга.

Волейбол. «Белогорье» – «Урал» (Уфа) (10.02.2016)

В матче-открытии второго круга первенства страны по волейболу 10 февраля 2016 года  «Белогорье» на своей площадке принимало «Урал» из Уфы. Как и четырьмя днями раньше, белгородская команда победила со счетом 3:2. Несмотря на победу, «Белогорью» не удалось сохранить четвертую строчку турнирной таблицы.

«Белогорье» – «Динамо» (Краснодар) (23.01.2016)

В матче 10 тура чемпионата России среди команд Суперлиги "Белогорье" принимало "Динамо" из Краснодара. Для хозяев площадки встреча стала 750-й в истории российских первенств.

Волейбол. «Белогорье» – «Нижний Новгород» (13.01.2016)

В центре досуга «Космос» Белгорода 14 января 2016 года состоялся очередной матч чемпионата России по волейболу среди мужских команд. «Белогорье» принимало одного из аутсайдеров турнира – клуб из Нижнего Новгорода. Неровная игра обеих команд привела к тому, что в матче игрался пятый, укороченный сет, который завершился победой «Белогорья».

Волейбол. «Белогорье» - «Локомотив» (9.12.2015)

В матче шестого тура волейбольного чемпионата России «Белогорье» на своей площадке принимало новосибирский «Локомотив». Мало кто перед началом встречи мог предположить, что успеха белгородцы добьются так скоро, однако, табло зафиксировало финальную победу команды Вадима Хамутцких со счетом 3:0.

Волейбол. «Белогорье» - «Енисей» (14.11.2015)

В 3-м туре чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги в Белгороде местное «Белогорье» принимало дебютанта элитного дивизиона - «Енисей» из Красноярска. Матч завершился сенсационным поражением хозяев в трех партиях. Трансляция Мира Белогорья». Комментаторы: Александр Богомолов и Сергей Шрамко.