Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
заседание
Фото: «Мир Белогорья»

Бизнес-омбудсмен Борис Титов высоко оценил развитие экономики в Белгородской области

Белгородская область / Елена Зачепа / 26.07.2017 17:13

Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов высоко оценил работу региональной власти по развитию экономики и меры, которые Белгородская область реализует для повышения уровня жизни. Бизнес-омбудсмен назван регион примером того, как можно развиваться в промышленности, сельском хозяйстве, жилищном строительстве, не дожидаясь решений сверху, сообщили в пресс-службе уполномоченного по защите прав предпринимателей.

Находясь в регионе с рабочим визитом, Борис Титов принял участие в круглом столе «Стратегия роста: региональный аспект», в ходе которого презентовал основные системные решения программы социально-экономического развития России «Стратегия роста», разработанной по поручению президента. Вместе с губернатором Евгением Савченко, руководителями экономического блока правительства, предпринимателями и экспертами бизнес-омбудсмен обсудил роль и место Белгородской области в развитии российской экономики. Борис Титов отметил, что наша область – пример успешной реализации отдельных блоков «Стратегии роста», а Евгений Савченко поддержал программу и отметил необходимость и значимость конкретной стратегии действий для роста экономики страны.

Отдельно Борис Титов подчеркнул значимость тех мер, которые реализует регион для повышения уровня жизни и положительно оценил работу региональной власти по развитию экономики. «Белгородская область – пример того, что можно развиваться в промышленности, в сельском хозяйстве, в жилищном строительстве, не дожидаясь решений сверху. Несмотря на то, что в целом экономическая ситуация в стране по-прежнему остается тяжелой, правильное управление в регионе, стратегические подходы, индикативное планирование приводят к тому, что область сегодня растет. Это является подтверждением того, что вся страна может расти, если будет брать пример с таких регионов», – отметил Борис Титов.

Подробности – в нашем видео.

<< < Июль 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 27 28 29 30
31