«Салют Белгород» завершил последний матч этого года вничью

ФК Салют Белгород Накануне футбольный клуб «Салют Белгород» провел последний матч этого года. В рамках 17-го тура Олимп-Первенства ПФЛ он сыграл на выезде с командой «Химки-М». В итоге встреча закончилась с равным счетом.

Первый мяч в ворота соперников отправили белгородцы: на 53-й минуте отличился Андрей Никитин. Однако сохранить преимущество «Салюту» удалось ненадолго: полузащитник хозяев поля Александр Моргунов на 79-й минуте сравнял счет, который сохранился до конца игры. Итог – 1:1.

Отметим, что ФК «Салют Белгород» начинает регулярные просмотровые сборы. 10 и 11 ноября в Шебекине, на базе «Академии футбола», пройдет первый просмотр талантливой молодежи Белгородской области. Подробности – в группе футбольного клуба в соцсети «ВКонтакте».