ФК Энергомаш

Белгородские футболисты обыграли московское «Строгино». «Мир Белогорья» вел прямую трансляцию матча

Белгород / Елена Зачепа / 08.09.2017 10:49

Футбольный клуб «Энергомаш» на своем поле принимал московское «Строгино». Хозяева площадки обыграли гостей со счетом 3:1. Телеканал «Мир Белогорья» вел прямую трансляцию матча.

Встреча прошла в рамках восьмого тура зоны «Центр» Фонбет – Первенства ПФЛ. После пятиматчевой безвыигрышной серии белгородцам нужна была уверенная победа. Надежда на успех появилась на 17-й минуте после гола Виктора Сергеева. Уже через 9 минут он оформил дубль. Во втором тайме отличился и Сергей Кудрин. Однако гости на 82-й минуте все-таки размочили счет: мяч в ворота соперников отправил Антон Котенев. В итоге 3:1 в пользу «Энергомаша».

Следующий тур первенства белгородские футболисты проведут на выезде. 16 сентября «Энергомашу» предстоит сразиться с волгоградским «Ротором-2».