ФК Энергомаш

«Энергомаш» уступил в Раменском, пропустив на последних секундах матча

Белгород / Иван Иванов / 14.08.2017 12:01

В пятницу, 11 августа, футбольный клуб «Энергомаш» на чужом поле встречался с раменским «Сатурном». Несмотря на то, что подмосковную команду называют одним из фаворитов нынешнего первенства, футболисты «Энергомаша» показали достойную игру, особенно во второй половине поединка демонстрируя хорошие взаимопонимание и физическую форму.

На гол, забитый Буттой Магомедовым на 18-й минуте, наша команда ответила мячом Олега Калугина в начале второго тайма. После этого подопечные Виктора Навоченко на некоторое время захватили инициативу. Последние минуты матча проходили в атаках белгородцев, когда один из контрвыпадов раменчан привел к угловому у ворот Руслана Дудкина. К сожалению для белгородцев, они не смогли справиться с последней попыткой соперника отыграться – 2:1 в пользу «Сатурна». Футбольный клуб «Энергомаш» терпит первое поражение в сезоне и опускается на седьмую строчку турнирной таблицы дивизиона «Центр» ПФЛ.

Свой следующий матч наша команда проведет на своем поле – 18 августа «Энергомаш» будет принимать самую звездную команду Профессиональной футбольной лиги, столичный «Арарат». В гости к белгородцам приедут Роман Павлюченко, Алексей Ребко, Игорь Лебеденко, Марат Измайлов и другие известнейшие футболисты.

«Мир Белогорья» будет вести прямую трансляцию матча. Следить за игрой можно в эфирном вещании, на 21-й кнопке всех кабельных операторов Белгородской области, в спутниковых «Триколоре» и «Телекарте-HD», а также на нашем сайте mirbelogorya.ru. Начало встречи в 19:00.