ФК Энергомаш

Футболисты «Энергомаша» одержали первую победу в рамках тренировочных сборов

Белгород / Елена Зачепа / 20.02.2017 15:43

Вчера в Кисловодске состоялся первый товарищеский матч футболистов «Энергомаша» в рамках тренировочных сборов. Их соперником стала махачкалинская команда «Легион-Динамо». Победу одержали белгородцы, сообщили в пресс-службе футбольного клуба.

Примечательно, что, хотя матч закончился со счетом 1:2, все мячи были забиты белгородцами. На 45-й минуте был засчитан автогол Николая Майорского, на 78-й ворота соперника распечатал Александр Агеев, а уже спустя шесть минут второй мяч махачкалинцам отправил Дмитрий Самойлов.

До 4 марта, даты окончания сборов в Кисловодске, белгородские футболисты сыграют с командами «Олимпиец» (Нижний Новгород), «Машук-КМВ» (Пятигорск), «Динамо» (Ставрополь), «Ангушт» (Назрань). Все оппоненты выступают в Профессиональной футбольной Лиге.

Добавим, что, кроме Кисловодска, у белгородских футболистов запланирован тренировочный сбор в Абрау-Дюрсо. Он пройдет с 8 по 24 марта.