ФК «Энергомаш» в Москве разгромил «Чертаново»

Белгород / Иван Иванов / 19.08.2016 10:43

В Москве состоялся матч пятого тура зоны «Центр» первенства Профессиональной футбольной лиги между ФК «Чертаново» и «Энергомашем» из Белгорода. Трехматчевую беспроигрышную серию белгородцев в чемпионате удалось продлить до четырех встреч, а разница забитых и пропущенных мячей «Энергомаша» теперь составляет внушительные плюс 12.

Счет в матче был открыт уже на десятой минуте, а еще через шесть отрыв от москвичей вырос до двух мячей – отличились Дмитрий Самойлов и Андрей Колесников. Футболисты «Энергомаша» продолжили наседать и их усилия окупились: Калугин с пенальти и Сергеев с игры увеличили преимущество до четырех мячей. Кое-что получалось и у москвичей, которым удалось забить за 20 минут до финального свистка, а после этого создать еще два опасных момента – 1:4. «Энергомаш» продолжает преследовать лидера дивизиона, курский «Авангард», от которого отстает всего на одно очко.

Следующий матч наша команда проведет дома: в рамках 1/32 Кубка России соперником подопечных Виктора Навоченко станет краснодарская «Кубань». Встреча состоится 24 августа, а прямую трансляцию с центрального стадиона Белгорода будет вести «Мир Белогорья». Ищите нас во всех кабельных сетях области, в спутниковых «Триколоре», «Телекарте HD» и «Континенте», а также на mirbelogorya.ru. Начало встречи в 19:00.